Автор Тема: Происшествия в Мытищах  (Прочитано 413950 раз)

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
Re: Происшествия в Мытищах
« Ответ #1420 : 22 Июня 2018, 21:15:56 »
0
эээ... одинаково нисколько?

Оффлайн Aved

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #1421 : 22 Июня 2018, 21:41:49 »
0
а теперь сравните количество мигрантов из россии во францию и из франции в россию
Знаю не мало уехавших или собиравшихся уехать из России, но вот желающих переселиться во Францию не припомню (среди моих знакомых в основном, стремились и уезжали в Германию, США, Канаду, Испанию, Израиль).

Онлайн Михаил13

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
« Ответ #1422 : 22 Июня 2018, 21:47:31 »
+1
Депардье сбежал к нам, Керимов туда :D
Смысла обсуждать Францию и нашу страну нет в этой теме, а насчёт того, что нам туда катиться, лично я жить как в 9 и 10 кварталах Парижа не хочу категорически.

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
« Ответ #1423 : 22 Июня 2018, 22:33:55 »
+1
Если Вы говорите о превосходстве во ВСЕХ отношениях, то объясните, как Франция превосходит Россию:
- по площади лесов;
- доступности автомобилей с мощностью более 500 л.с.;
- населению;
- доступности медицинской помощи для безработных незастрахованных лиц трудоспособного возраста;
- качеству и экологической чистоте продуктов;
- образованию?
Мне вот в 90-ых говорили, что в америке и европе всё лучше..  а потом выяснялось что да, лучше, но далеко не всё...
И да, лучше жить в Мытищах, чем в или рядом с лагерем для беженцев во Франции.
Вы снова передёргиваете. Я говорила, что Франция - во всех отношениях более развитая страна, и тут критерий количества лесов мимо :)

Я там в институте училась и всю жизнь во французских компаниях работаю, поэтому у меня имхо неоспоримое на ее счёт, дискутировать не стану :)

А жить надо там, где нравится, и тут как раз уровень жизни не всегда главный аргумент.

Оффлайн Константин

• Почетный житель
« Ответ #1424 : 28 Июня 2018, 00:17:57 »
0
Напишу здесь. Может родители увидят.
Речь про дом Юбилейная д6.
Дети с большой долей вероятности с Борисовки

Уважаемые родители.

Как уже писали в общем чате, вчера при попытке залезть на крышу, охрана поймала группу детей.

К сожалению, мы не имеем права показывать лица детей без согласия родителей.

Было трое парней и две девушки. Возраст 10-14 лет. Девушки блондинка и брюнетка, волосы до плеч, в одинаковых кроссовках. Парни менее запоминающиеся. НО САМОЕ СТРАШНОЕ!!! Один из парней был с сестрой лет 3-4. И я уверена, родители не в курсе, чем занимаются их дети!

Если Вы узнали в описании своего ребёнка, прошу выйти на связь сейчас, чтобы избежать катастрофы в будущем.

Вернуться наверх