Автор Тема: Гостиница для животных  (Прочитано 30262 раз)

Оффлайн Aigul

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Новосёл
Гостиница для животных
« : 20 Ноября 2012, 22:52:18 »
0
Соседи, кто-нибудь пользовался услугами гостиниц для животных в Москве? Есть отзывы, рекомендации? нужно для кошки, дней на 10 ремонта.

Оффлайн Виктория и Игорь

• Новосёл
Гостиница для животных
« Ответ #1 : 20 Ноября 2012, 23:14:50 »
+1
никогда не пользовалась.. мне кажется для животного- огромный стресс..

Оффлайн Alexa

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Житель
Гостиница для животных
« Ответ #2 : 21 Ноября 2012, 09:18:06 »
+1
Лучше ремонт, чем зоогостиница. Будет сидеть в клетке, покормят, убирут. Это хорошо, если попадется добросовестная гостиница. Стресс тоже, у вас же одна кошка, а там будет много.

Оффлайн FireBlade

• Почетный старожил
Гостиница для животных
« Ответ #3 : 21 Ноября 2012, 10:01:19 »
0
Лучше ремонт, чем зоогостиница. Будет сидеть в клетке, покормят, убирут. Это хорошо, если попадется добросовестная гостиница. Стресс тоже, у вас же одна кошка, а там будет много.

Мы своего кошака знакомым оставляли на день, по-моему. Так он нам потом под кроватью мстил - гадил там деликатно :D Кошак ремонт переживает нормально. Кстати, гостиницы не так уж и дешевы. Лучше купите кошаку валерьянки для реабилитации и вкусняшек *CRAZY*

Оффлайн Nasaf

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Новосёл
Гостиница для животных
« Ответ #4 : 21 Ноября 2012, 19:50:34 »
0
Лучше дома и ремонт или к знакомым, друзьям. Хорошо, если из гостиницы только стрессированную кошку заберете. Поверьте на слово ветеринару.

Оффлайн Aigul

• Новосёл
Гостиница для животных
« Ответ #5 : 21 Ноября 2012, 22:54:17 »
+1
спасибо за ответы, просто это был крайний вариант - все же в пыли, в шуме животного тоже не хочется оставлять. решение нашлось - в виде брата))

Оффлайн FireBlade

• Почетный старожил
Гостиница для животных
« Ответ #6 : 22 Ноября 2012, 08:33:38 »
0
спасибо за ответы, просто это был крайний вариант - все же в пыли, в шуме животного тоже не хочется оставлять. решение нашлось - в виде брата))

Главное чтоб брат нервным не стал после животины *CRAZY* Новые стены, понимаете дают волю фантазии кошаккам :D :D :D

Оффлайн Eva87

• Новосёл
  • Моя совесть мне важнее, чем пересуды
Гостиница для животных
« Ответ #7 : 22 Октября 2013, 01:49:01 »
0
Вот здесь можно гостиницы посмотреть, по моему тут мытищинские гостиницы: http://socialmytischi.ru/company/vse-dlya-pitomtca/gostinitsa-dlya-jivotnyh-mytischi

Оффлайн Apelsina

• Старожил
Гостиница для животных
« Ответ #8 : 22 Октября 2013, 22:05:19 »
0
Я свою оставляла пару раз в гостинице в Высоково, правда там берут собак только мелких или щенков, так как они какбы живут в месте в застекленной веранде, стресс конечно есть, но в целом мне кажется жить в общем доме в общении все таки лучше, чем в клетке. И количество проживающих там огранично. Коты и кошки каждый в своем "номере".

Оффлайн Dubrava

• Новосёл
Гостиница для животных
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 15:41:57 »
0
ну не знаю... у моей кошки точно стресс от наплыва чужих животных, да еще и на "не ее" территорию будет куда страшней, чем просто стресс от гостей, если там животных нет (ну или не 10 штук еще).
хотя, у собак, может, по-другому проходит.

есть куча объявлений о передержке вконтакте, но мне всегда страшно :(

Оффлайн Kusochek

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Местный житель
Гостиница для животных
« Ответ #10 : 04 Мая 2016, 19:01:58 »
+1
С кошкой проще найти варианты, с собакой вот сложнее. Мы оставляли свою в мини-гостинице в Пушкинском районе, без пробок туда добирались минут за 25. Называется petwishhotel. Все прошло нормально, каждый день мне сбрасывали фотоотчет :) Пёс вернулся домой в полном порядке. Но видно, что соскучился.

Оффлайн Танцующая

• Житель
Гостиница для животных
« Ответ #11 : 20 Ноября 2016, 01:13:39 »
0
Мы оставляли кошку в зоогостинице Уют в дер. Высоково (рядом с Мытищами). У них есть сайт. Кошки там, как уже писали выше, живут в отдельных боксах - примерно метр на метр, там лоток, домик и когтеточка. Общительных животных днём достают, гладят (наша к чужим дикая, мы сразу предупредили, что её лучше не беспокоить). Летом выгуливали кошек на закрытом сеткой подоконнике с травкой в горшочке (по одной, конечно), там всего 10-12 кошко-мест. При желании хозяйка присылает фото- и видеоотчёт. Животное должно быть привито и иметь паспорт. Кошка была в стрессе, но не критично (оставляли на 2 недели). Будем пользоваться ещё.

Оффлайн AsyaMama

• Почетный житель
Гостиница для животных
« Ответ #12 : 20 Ноября 2016, 16:00:19 »
0
Для собак есть очень хорошая гостиница в пирогово, если нужно дам контакты.

Оффлайн Ablix

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Местный житель
Гостиница для животных
« Ответ #13 : 21 Ноября 2016, 17:17:19 »
0
Оставляли несколько раз (на время отпуска) своего Собакевича в гостинице "Жак". Находится она на Ярославском шоссе, недалеко от Королева (в область). Хозяин гостиницы - Андрей. Именно такие люди как он должны работать с животными: чуткий, внимательный, спокойный. Прогулка с каждой собакой отдельно. Живут собаки в "двухкомнатных апартаментах": одна комнатка теплая (установлен конвектор), другая открытая. Всего их вроде 10 блоков, находятся они на территории частного дома в лесочке (для прогулки идеально). К каждой собаке индивидуальный подход, Андрей даже на некоторые скрытые болячки указал и порекомендовал лечение, которое потом подтвердилось после посещения ветеринара. В прошлом году сутки стоили 700 рублей, сейчас ценовую политику не знаю. Но гостиница очень хорошая  *OK*

Оффлайн Link

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Новосёл
Гостиница для животных
« Ответ #14 : 13 Марта 2017, 14:07:03 »
0
Я бы не решился отдать свою собаку в приют,плохо наслышан о них

Оффлайн nika497

• Местный житель
Re: Гостиница для животных
« Ответ #15 : 20 Сентября 2017, 10:02:37 »
0
Может быть, кто-нибудь может посоветовать гостиницу для кошки на 2 недели? Буду очень благодарна за рекомендации.

Вернуться наверх