Автор Тема: ЦАЖ - оформление договоров  (Прочитано 98062 раз)

Оффлайн MYRENA

• Новосёл
ЦАЖ - оформление договоров
« Ответ #380 : 02 Марта 2013, 21:58:24 »
0
Ок, тогда продолжаем проверять... @}->--

Оффлайн Lluboff

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Местный житель
« Ответ #381 : 03 Марта 2013, 11:33:52 »
0
Мы тоже осенью отдали. Каждый день проверяем - нет нашего. Пытались звонить - ни один телефон не отвечает. Может быть тоже съездить и по башке надавать, чтобы зашевелились.

Оффлайн Тетя Мотя

• Старожил
« Ответ #382 : 03 Марта 2013, 19:49:54 »
0
Телефон в 9-10 окошки в ЦАЖ, куда документы сдавали : 681-62-58 ( код не помню, вроде 495) , попробуйте позвонить сначала.

Оффлайн Юлия Алексей

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Новосёл
« Ответ #383 : 04 Марта 2013, 16:30:15 »
0
Мы отдали на регистрацию в октябре. В конце декабря звонила - договор даже не подавали в рег палату. Я потребовала начальника отдела регистрации к телефону, меня перевели на Сапиро Юлию Игоревну. Я пригрозила, что буду писать "грозное" письмо о неисполнении обязательств со стороны отдела регистрации. Ю.И. пообещала, что до конца недели мой договор будет отдан в рег палату. В конце недели позвонила - договор, действительно, отдали на регистрацию. Через три недели мой номер был опубликован на сайте. Так что не стесняйтесь, звоните и грозите. В отделе регистрации, наверное, некоторые договора откладывают в "долгий ящик" и просто забывают о них. На всякий случай телефон, по которому звонила 684-54-61.

Оффлайн @_TASHA_@

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Новосёл
  • ул.Борисовка,2, п.2
« Ответ #384 : 12 Августа 2013, 19:51:13 »
+3
Всем добрый день (вечер, утро)! В апреле у нас подошли 5 лет, по договору можно было выкупить. Договор был не зарегистрирован. 15 апреля приехала, взяла квитанции на окончательный расчет, 17 апреля оплатила  (годовой платеж не платили, т.к. дата его платежа 18 апреля - сэкономили, так сказать :-[), и сразу же отдала договор на регистрацию (доверенность на 6 месяцев, квитанции на оплату госпошлины, копии паспортов и копию свидетельства рождения ребенка) . 05 мая договор был зарегистрирован, в начале 03 июня подписала протокол взаимных расчетов, 03 июля получила свидетельство о гос.регистрации прав на недвижимое имущество. Вся процедура оформления документов заняла 3,5 месяца. *DANCE* Желаю всем скорейшего завершения финансовых взаимоотношений с ЦАЖем и быстрого оформления документов.

Оффлайн Oxana

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Коренной житель
« Ответ #385 : 20 Марта 2014, 16:16:36 »
0
Огромная просьба к тем, кто в 2008 -2009 гг оформлял договоры КПР как очередники (не молодая семья) : скиньте, пожалуйста, образец Распоряжения префектуры, на основании которого был оформлен договор КПР. Нам, к сожалению, это распоряжение даже не выдали для ознакомления, а в префектуру нет времени съездить, чтобы запросить копию.
И вопрос: нас должны были в департаменте с этим распоряжением ознакомить или выдать копию на руки, ну или хотя бы подпись мы должны свою на распоряжении поставить, что ознакомлены?

Вернуться наверх