Автор Тема: Проблемы с сотовой связью в мкрн. Ярославский  (Прочитано 68029 раз)

Оффлайн Procter+G

• Житель
Поддержу за МегаФон, постоянно нет связи, вообще. Хотя вышку на углу 31 школы поставили, и там висит ящик на котором написано ПАО МегаФон. Толи пока ещё не подключён.
всё, что повесили на этот столб (МТС + Мегафон) еще не в эфире

Оффлайн Amir

• Новосёл
Добрый день! Вышка около 31 школы ещё долго не будет работать. По информации от поддержки Меги какой-то "добродетель" пожаловался на вышку в "Добродел" - излучение около школы и т.д. И т.п.

Оффлайн Gordon_shumway

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
  • Я родился в семье бедного полировщика астероидов.
Добрый день! Вышка около 31 школы ещё долго не будет работать. По информации от поддержки Меги какой-то "добродетель" пожаловался на вышку в "Добродел" - излучение около школы и т.д. И т.п.

Притча. Все совпадения случайны. Или намеренны. Или не все. :)

В одной глухой деревушке, где отродясь не было никакой сотовой связи, один из операторов решил осчастливить жителей, поставив свою вышку с БС.
Но не учел оператор менталитета местного контингента: бабульки начали жаловаться, что у них от "ейтихъ вашихъ вышекъ" голова болит !
На что оператор глубокомысленно отвечал:" Это еще что ! Вы представляете что будет, когда мы эту вышку включим ?!"
:)

Оффлайн Vorobeykina

• Новосёл
Перед покупкой квартиры мне довелось пожить в съемной на 3м этаже. И да, я намучилась! Как говорили собственники, да и другие люди склонялись к тому же, дело в арматуре в стенах. Связь просто блокируется. Пожив с этой проблемой, для своей квартиры выбирала этаж повыше. Сейчас на 24м связь внутри квартиры терпимая, иногда даже есть в ванной - это ближе к площадке. Но у окна всё равно лучше. Помогут ли вышки - не знаю. Пробовала любых операторов, беда была одинаковой. Пик-дискомфорт и тут, видать, постарался)))

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
. Сегодня рано утром, около 5 часов, шёл мимо вышки. Оборудование которое висит на ней шелестит электричеством. Похоже тестируют или уже работает.

Оффлайн Karin_M

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Житель
0
. Сегодня рано утром, около 5 часов, шёл мимо вышки. Оборудование которое висит на ней шелестит электричеством. Похоже тестируют или уже работает.
«Шелест электричества» вовсе не означает, что вышка в эфире. Вроде ещё на Юбилейной столб Теле2 поставили

Вернуться наверх