Автор Тема: Траншея с кабелем к нашему дому  (Прочитано 11079 раз)

Оффлайн Sasa

• Коренной житель
Траншея с кабелем к нашему дому
« : 11 Сентября 2012, 14:49:46 »
0
Привет соседи! Кто-нибудь знает, что за траншею роют к нашему дому, что за кабель там укладывают? Какие, версии, слухи есть? 

Оффлайн Мijgan

• Модератор
  • Почетный житель
  • Юбилейная, 44 - ЖК "Ярославна"
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012, 16:27:35 »
0
Привет соседи! Кто-нибудь знает, что за траншею роют к нашему дому, что за кабель там укладывают? Какие, версии, слухи есть?
Это обсудили месяц назад здесь: http://www.yarea.ru/forum/index.php/topic,11.msg151629.html#msg151629
пост #3923

Оффлайн Sasa

• Коренной житель
« Ответ #2 : 13 Сентября 2012, 12:36:02 »
0
Это обсудили месяц назад здесь: http://www.yarea.ru/forum/index.php/topic,11.msg151629.html#msg151629
пост #3923

Это совсем не обсудили - что это за обсуждение из одного поста?
Чтобы проложить дорогу, не укладывают вначале бетонные плиты!!!
По моей версии это похоже на подготовку площадки к строительству нового дома - огородили участок, выравнивают площадь, сделали технический подъезд для тяжелой техники, и прокладывают силовой кабель. Вот только мне не нравится, что тянут его   к нашему дому.

Оффлайн Sasa

• Коренной житель
« Ответ #3 : 02 Марта 2013, 16:58:51 »
0
как я и предполагал, траншею вырыли для для прокладки газовой трубы  :o к новому дому.
единственный момент - не нравится мне, что эти горе работнички перекопали всё на стоянке, и нормально не заделали свой раскоп. хозяйничают понимаешь на нашей территории.

народ, и какие предположения по поводу строительных будок через дорогу? что еще собираются строить около нас?

Вернуться наверх