Автор Тема: Стальные двери - отзывы, вопросы, рекомендации  (Прочитано 153138 раз)

Оффлайн Динара

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • Борисовка 4
Подскажите где можно купить  обычную железную дверь с напылением не дорого!
А то первым делом надо дверь входную поменять!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009, 10:37:45 от Yakon »

Оффлайн Valentinka

• Местный житель
мы заказывали железную дверь Саратовского производства  "Торэкс"через интернет(18,5 тыс),подруга заказывала эту же дверь в фирменном магазине м "Алтуфьево",у нее вышло дороже,но самое интересное-у нас оказался один и тот же замерщик.

Оффлайн rozamalina

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Почетный житель
Подскажите где можно купить  обычную железную дверь с напылением не дорого!
А то первым делом надо дверь входную поменять!

Нам недавно установили. Очень довольны. Шумо- и Звукоизоляция, снаружи напыление, изнутри под дерево с рельефным рисунком, глазок, 2 замка (итальянских, кажется) и собачка. Заказывали на лобненском заводе - у них там огромный выбор. С доставкой и установкой вышло 26,3 тыс. руб.

Оффлайн Oleg

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
Соседи, мне кажется, это совсем не "не дорого"... Двери Форпост намного бюджетнее.. (возможно и хуже, не спорю, но... я своей доволен- 15.000 рэ.. а есть и дешевле)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 17:49:37 от Oleg »

Оффлайн Viktoria

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
Соседи, мне кажется, это не совсем "не дорого"... Двери Форпост намного бюджетнее.. (возможно и хуже, не спорю, но... я своей доволен- 15.000 рэ)

И мы в Форпосте заказывали, причем через интернет дешевле. Дверь вполне ;D

Оффлайн Fox

• Модератор
  • Почетный старожил
у Форпостов бывает заедает замки - приходится стоять под дверью и ждать СлужбуСервиса (тупо Взломщиков).  Почитайте Инет

Оффлайн КАР@МЕЛЬКА

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Коренной житель
А еще у Форпоста звукоизоляция никакая, мы себе поставили и теперь ... :-[ чихнуть боимся  в общем корридире все слышно, да и наоборот тоже.

Оффлайн World90

• Старожил
  • Борисовка-2-[хорошие люди обращаются ко мне на ТЫ]
А еще у Форпоста звукоизоляция никакая, мы себе поставили и теперь ... :-[ чихнуть боимся  в общем корридире все слышно, да и наоборот тоже.
Чихайте на здоровье-не бойтесь!
А в коридоре у меня все равно движение раз в квартал происходит :D
Так что Фортпост вполне приемлемый бюджетный вариант. В инете дешевле, подтверждаю!

Оффлайн kseniy

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный житель
мы заказывали железную дверь Саратовского производства  "Торэкс"через интернет(18,5 тыс),подруга заказывала эту же дверь в фирменном магазине м "Алтуфьево",у нее вышло дороже,но самое интересное-у нас оказался один и тот же замерщик.
Подскажите, а какая у вас модель двери(Торэкс) .

Оффлайн ИвКа

• Местный житель
любой чих и так слышно:))) у наших домов звукоизоляции никакой!!! слышно все: как соседи утром на работу собираются, как ругаются, какую музыку соседский подросток слушает и даже как воду в туалете спускают... а дверь форпоста вполне можненькая :)))

Оффлайн kseniy

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный житель
Подскажите, а какая у вас модель двери(Торэкс) .
Плиз а можно и сайтик  скинуть . :-[ и телефончик можно.

Оффлайн Valentinka

• Местный житель
мы заказывали двери "Торэкс" серия  Альфа-стандарт и эта цена вышла с расширением (3 стороны) проема

Оффлайн Steel

• Новосёл
Всем привет! Предлагаю в этой теме обсуждать выбор входных дверей.

Оффлайн Гульнара

• Новосёл
Да, и хотелось бы получить информацию сколько будет стоить общая дверь, поделитесь опытом  :)

Оффлайн Силантий

• Коренной житель
Судя по нику и первому сообщению далее последует незатейливый пиар какой-то "дверной" фирмы.

Оффлайн modvik

• Местный житель
Судя по нику и первому сообщению далее последует незатейливый пиар какой-то "дверной" фирмы.

к гадалке не ходи ))

Оффлайн Steel

• Новосёл
Действительно, прозорливых форумчан не обманешь, я это давно понял  :)
 Кстати, можете угадать (пробить) с какой я компании?
И, если Вы не против, я пока отвечу на вопрос Уважаемой Гульнары.

Да, и хотелось бы получить информацию сколько будет стоить общая дверь, поделитесь опытом  :)

Общая тамбурная дверь может стоить как относительно недорого, порядка 10-15 00о рублей. так и значительно больше, если в её функции будут входить защиты замков и качественные износостойкие замки.
 Как правило, тамбурная дверь выбирается из принципа чем дешевле, тем лучше, и это понятно, ведь в финансировании участвуют несколько семей, возможно, с разным достатком. Но нужно учесть один момент.   Тамбурная дверь, отгораживая Ваши основные двери от прохожих, также может скрыть и взломщика. Если дверь слабая,  (а она относительно слабая ввиду одного замка и мнооожества ключей, которые вероятнее растерять) её вскрывают (открывают дубликатом) а потом уже под её прикрытием, атакуют основные двери в квартире. Такие случаи встречались и были зафиксированы.
В связи с этим рекомендуется, в целях безопасности, ставить тамбурные двери со стеклом, или решетчатую верь. Последние дешевле, и лучше справляются с защитой, благодаря свето и звуко проницаемости. 
Лично у меня в подъезде, все квартиры (кроме 1 этажа) имеют решетчатые двери, и знаете, это удобно. Например, открывая дверь в квартиру (или посмотрев в глазок) сразу видно кто посетитель, при этом тот остается на безопасном от Вас расстоянии. 
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 11:37:20 от Steel »

Оффлайн rozamalina

• Почетный житель
Действительно, прозорливых форумчан не обманешь, я это давно понял  :)
 Кстати, можете угадать (пробить) с какой я компании?
И, если Вы не против, я пока отвечу на вопрос Уважаемой Гульнары.

Общая тамбурная дверь может стоить как относительно недорого, порядка 10-15 00о рублей. так и значительно больше, если в её функции будут входить защиты замков и качественные износостойкие замки.
 Как правило, тамбурная дверь выбирается из принципа чем дешевле, тем лучше, и это понятно, ведь в финансировании участвуют несколько семей, возможно, с разным достатком. Но нужно учесть один момент.   Тамбурная дверь, отгораживая Ваши основные двери от прохожих, также может скрыть и взломщика. Если дверь слабая,  (а она относительно слабая ввиду одного замка и мнооожества ключей, которые вероятнее растерять) её вскрывают (открывают дубликатом) а потом уже под её прикрытием, атакуют основные двери в квартире. Такие случаи встречались и были зафиксированы.
В связи с этим рекомендуется, в целях безопасности, ставить тамбурные двери со стеклом, или решетчатую верь. Последние дешевле, и лучше справляются с защитой, благодаря свето и звуко проницаемости. 
Лично у меня в подъезде, все квартиры (кроме 1 этажа) имеют решетчатые двери, и знаете, это удобно. Например, открывая дверь в квартиру (или посмотрев в глазок) сразу видно кто посетитель, при этом тот остается на безопасном от Вас расстоянии. 

Ну вы тут страхов понагнали. Вообще-то тамбурная дверь, по-моему, в большинстве случаев ставится для того, чтобы можно было в тамбуре хранить разные велосипедики-колясочки, чтобы не захламлять квартиру. А то, что вы написали, оно, возможно, и актуально для рокфелеров, а не в наших домах, где большинство по соцпрограммам. И вообще, если надо будет, вскроют любую дверь, не зависимо от количества замков и прочих наворотов. Поэтому лично я за простую бюджетную тамбурную дверь.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 12:43:46 от rozamalina »

Оффлайн Steel

• Новосёл
Ну вы тут страхов понагнали. Вообще-то тамбурная дверь, по-моему, в большинстве случаев ставится для того, чтобы можно было в тамбуре хранить разные велосипедики-колясочки, чтобы не захламлять квартиру. А то, что вы написали, оно, возможно, и актуально для рокфелеров, а не в наших домах, где большинство по соцпрограммам. И вообще, если надо будет, вскроют любую дверь, не зависимо от количества замков и прочих наворотов. Поэтому лично я за простую бюджетную тамбурную дверь.

Я и не думал пугать.  :)
Есть хорошая статья на эту тему, вышлю ссылку Вам в личку, там, может Вам будет интересно.

Оффлайн SuRGuT

• Коренной житель
  • баребухи :( баребухи :(
дверь не самое важное, самое важное в двери замок, я давно не видел чтобы дверь ломали физически, а вот замки - каждый день. мой выбор помимо хороших механических замков (фирмы какой не скажу:)), так вот выбрал гранит :) всем советую ))

Вернуться наверх