Автор Тема: Отделка  (Прочитано 236660 раз)

Оффлайн Дирли

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
Отделка
« Ответ #1380 : 01 Августа 2016, 11:42:52 »
+1
Уважаемые соседи, подскажите пож-та. Можно ли что-то сделать с входной дверью от застройщика? А то в коридоре очень хорошо слышно что твориться в подъезде, звук лифтов и разговоры соседей. 
поменять?

Оффлайн Shillena

• Коренной житель
Отделка
« Ответ #1381 : 01 Августа 2016, 11:50:12 »
0
А если не менять?))) Она вроде ничего так выглядит. Может быть переделать как-то? Может кто разбирал дверь.

Оффлайн Shillena

• Коренной житель
Отделка
« Ответ #1382 : 17 Ноября 2016, 10:37:04 »
0
Соседи, подскажите пож-та какая плитка в ванной в отделке Ветка сакуры? Надо докупить немного, а где такую брать - фиг знает((((

Оффлайн ikons

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Почетный старожил
Отделка
« Ответ #1383 : 17 Ноября 2016, 10:42:35 »
0
Соседи, подскажите пож-та какая плитка в ванной в отделке Ветка сакуры? Надо докупить немного, а где такую брать - фиг знает((((
Дома посмотрю. Если названия сохранились, то вышлю. Где то даже был проект отделки от ПИКа со всеми материалами.
ПыС.
Буду продавать обои, РАШ, цвет как на кухне в Сакуре. Только качеством гораздо лучше, чем застройщик клеил, под ситец. Ссыль на них и фото могу скинуть в личку при наличие интереса.  В коробке 10 рулонов, по 0,5 метра. Рулоны дробить не буду по количеству. По ценнику - договоримся, будет недорого.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 10:47:39 от ikons »

Оффлайн Sados

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Новосёл
Re: Отделка
« Ответ #1384 : 11 Сентября 2017, 11:45:16 »
0
    Соседи, подскажите пож-та какая плитка в ванной в отделке Ветка сакуры? Надо докупить немного, а где такую брать - фиг знает(((( Еще планирую купить термодерево цена за м2 drevtermo вроде нормальный поставщик.
Дома посмотрю. Если названия сохранились, то вышлю. Где то даже был проект отделки от ПИКа со всеми материалами.
ПыС.
Буду продавать обои, РАШ, цвет как на кухне в Сакуре. Только качеством гораздо лучше, чем застройщик клеил, под ситец. Ссыль на них и фото могу скинуть в личку при наличие интереса.  В коробке 10 рулонов, по 0,5 метра. Рулоны дробить не буду по количеству. По ценнику - договоримся, будет недорого.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 10:47:39 от ikons »

а какое ваше мнение о таком материале, как термодерево?

Оффлайн ikons

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Почетный старожил
« Ответ #1385 : 11 Сентября 2017, 11:58:17 »
0
а какое ваше мнение о таком материале, как термодерево?
если не подделка ,то все ОК.

Оффлайн Sados

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Новосёл
« Ответ #1386 : 12 Июня 2018, 16:49:30 »
0
    Соседи, подскажите пож-та какая плитка в ванной в отделке Ветка сакуры? Надо докупить немного, а где такую брать - фиг знает(((( была задумака сделать огнезащитную обработку деревянных конструкций тыц на сайт Системсервис.

ПыС.

а делал кто-то такую работу, как огнезащитная обработка деревянных конструкций???

Вернуться наверх