Автор Тема: Собрание собственников 18.06: вопросы к заочному голосованию и др.  (Прочитано 58549 раз)

zx191

• Гость
Видимо потому что полномочия совета дома непонятны и работа в нем не оплачивается. Если бы за это приплачивали, то исключали бы за милую душу по любому поводу. Когда я, как дурак, ходил по квартирам собирал подписи, люди смотрели на меня с нескрываемым сочувствием и на предложение войти в совет дома отвечали, что у них много дел и всякой ерундой заниматься некогда.
вы только сейчас начали понимать?  :-X

Оффлайн вася

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Коренной житель
Видимо потому что полномочия совета дома непонятны и работа в нем не оплачивается. Если бы за это приплачивали, то исключали бы за милую душу по любому поводу. Когда я, как дурак, ходил по квартирам собирал подписи, люди смотрели на меня с нескрываемым сочувствием и на предложение войти в совет дома отвечали, что у них много дел и всякой ерундой заниматься некогда.
вы только сейчас начали понимать?  :-X
Всегда хочется верить в лучшее. Я до сих пор продолжаю это делать, иначе зачем  все это? Тогда бы я был Визирь 2. Вот и Кирилл периодически вселяет в меня надежду своим неподдельным энтузиазмом...

Вернуться наверх