Автор Тема: Дикси на Юбилейной  (Прочитано 17164 раз)

Оффлайн Niymi

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #40 : 12 Мая 2015, 21:58:07 »
+7
Как можно вообще в дикси/пятерочках мясо покупать (в любом виде)?

Оффлайн ДианаК

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #41 : 12 Мая 2015, 22:27:22 »
+3
Готовый шашлык - в принципе чаще всего уже несвежее мясо. А специи хорошо маскируеют эту несвежесть. Лучше самим мариновать свежее мясо.
А что касается Дикси на юбилейной- крайне негативное впечатление от этого магазина. Очень тесный и неудобный и сам магазин, и вход в него. Сегодня мучалась с коляской.

Оффлайн Bravissima

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #42 : 13 Мая 2015, 08:08:17 »
0
Готовый шашлык - в принципе чаще всего уже несвежее мясо. А специи хорошо маскируеют эту несвежесть. Лучше самим мариновать свежее мясо.
А что касается Дикси на юбилейной- крайне негативное впечатление от этого магазина. Очень тесный и неудобный и сам магазин, и вход в него. Сегодня мучалась с коляской.
Я туда с коляской ни разу не ходила, как много денег они теряют в лице мам с колясками.

Оффлайн samunna

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Новосёл
Дикси на Юбилейной
« Ответ #43 : 29 Мая 2015, 12:52:40 »
0
Я туда с коляской ни разу не ходила, как много денег они теряют в лице мам с колясками.

Присоединяюсь!!

А вообще с молочкой там швах какой-то, из всего что когда-либо покупала, не просроченный попадался только творого..бееее

Оффлайн Niymi

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #44 : 29 Мая 2015, 19:31:34 »
0
Или наоборот получают. Тут с какой стороны посмотреть. Я, например, не пойду в магазин, где и без того узкие проходы между полками забиты орущими детьми в колясках.
Хотя кто-то туда и с детьми в колясках идет, но таких мало.

Оффлайн Bravissima

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #45 : 30 Мая 2015, 09:42:39 »
0
Или наоборот получают. Тут с какой стороны посмотреть. Я, например, не пойду в магазин, где и без того узкие проходы между полками забиты орущими детьми в колясках.
У вас детофобия?  ;)
С детьми чаще всего ходят в рабочее время, если будете приходить в магазины вечером, детей уже почти не будет - не бойтесь.  :D

Оффлайн Апельсинова

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #46 : 30 Мая 2015, 09:51:26 »
+2
орущими детьми в колясках.

это прям фильм-катастрофа.... А со своим,  даст Бог, куда пойдете? Наверно в Ашан потопаете, пошире там будет :D

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
Дикси на Юбилейной
« Ответ #47 : 30 Мая 2015, 10:04:47 »
0
Как можно вообще в дикси/пятерочках мясо покупать (в любом виде)?
Я в этом Дикси одно время курятину любила покупать. Она у них была свежая и в ассортименте. Сейчас магазин стал хуже, гораздо меньше выбор - сказывается конкуренция ОКея, наверное.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
Re: Дикси на Юбилейной
« Ответ #48 : 06 Июня 2019, 23:33:07 »
+1
Я был в шоке от этой ПОМОЙКИ под названием Дикси. Половина просрочена, ценников нет, Бабушка три раза стояла в очереди что бы узнать цену то на колбасу то ещё на что-то. Очереди чуть ли не от задней стены магазина. Больше я туда не ногой. Не даром многие этому магазину дали прозвище Помойка.

Оффлайн ekta

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Почетный житель
« Ответ #49 : 07 Июня 2019, 10:33:44 »
0
Я был в шоке от этой ПОМОЙКИ под названием Дикси. Половина просрочена, ценников нет, Бабушка три раза стояла в очереди что бы узнать цену то на колбасу то ещё на что-то. Очереди чуть ли не от задней стены магазина. Больше я туда не ногой. Не даром многие этому магазину дали прозвище Помойка.
странно тогда, что туда ходит так много народу раз очереди "от задней стены магазина"...

Онлайн Gektor-sp

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #50 : 07 Июня 2019, 13:11:47 »
0
Дикси, Магнит- это   дискаунтеры помойки . Пятерочка тоже недалеко ушла.

Вернуться наверх