Автор Тема: Общение жильцов 13 корпуса  (Прочитано 623044 раз)

Оффлайн nadyas

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
Re: Общение жильцов 13 корпуса
« Ответ #5120 : 25 Марта 2019, 23:26:34 »
0
Соседи, вдруг у кого нить завалялась атрибутика 90тых годов-пейджер, первые мобилы, касетный плеер, электронный тетрис и т.п.
 Очень надо на тематический воскресный вечер)))) верну в сохранности) с менч вкусняшка

Оффлайн lula

• Старожил
« Ответ #5121 : 07 Апреля 2019, 18:02:45 »
0
Паскарь Олеся Григорьевна, ваша квитанция от МосОблЕИРЦ (взнос за кап.ремонт и оплата мусора) у меня, если нужна - забирайте. В какой кв. вы я не знаю, в адресе указали мою квартиру через / ("дробь"), поэтому определить чья квитанция не возможно. В общем, если нужна эта бумажка, то пишите в личку  ;).

Оффлайн gringa

• Новосёл
« Ответ #5122 : 07 Апреля 2019, 22:56:35 »
0
Паскарь Олеся Григорьевна, ваша квитанция от МосОблЕИРЦ (взнос за кап.ремонт и оплата мусора) у меня, если нужна - забирайте. В какой кв. вы я не знаю, в адресе указали мою квартиру через / ("дробь"), поэтому определить чья квитанция не возможно. В общем, если нужна эта бумажка, то пишите в личку  ;).
Паскарь О. Г. это детский центр с внешней стороны дома, возле ИТП

Оффлайн lula

• Старожил
« Ответ #5123 : 08 Апреля 2019, 06:43:24 »
0
Паскарь О. Г. это детский центр с внешней стороны дома, возле ИТП
Спасибо.

Оффлайн ЛенаЧ

• Старожил
« Ответ #5124 : 26 Апреля 2019, 16:16:10 »
0
Плановое отключение ГВС 03.07-16.07.2019
В прошлом году вроде быстро включили. Мы письмо снова писали? или они сами?
Если письмо - в этом году подписывать будем?

Оффлайн ulla

• Почетный житель
« Ответ #5125 : 26 Апреля 2019, 16:25:29 »
+1
Вроде писали. Давайте напишем и в этом. Спасибо за информацию

Оффлайн Люблю гладить

• Местный житель
« Ответ #5126 : 18 Мая 2019, 03:44:52 »
0
По горячим следам, сейчас 4 лба пьяных орали около лукошка, пьяные вусмерьть, один орал, что у него жена ребёнка убила и он тоже может что угодно сделать, его ничего не останавливает ... :(
теперь лукошко это бар *WALL*
Я завидую всем соседям, у кого такой крепки сон, но не один не вышел и не крикнул, чтобы они ушли...
Можно что-то сделать, чтобы бар закрыть? Я не готова на такие откровения в 3 ночи....

Оффлайн Katerina_K

• Старожил
« Ответ #5127 : 18 Мая 2019, 07:08:30 »
+2
Вы на каком-то из нижних этажей живёте?
Может, полицию стоило вызвать?

Оффлайн lula

• Старожил
« Ответ #5128 : 18 Мая 2019, 07:23:53 »
+1
Я завидую всем соседям, у кого такой крепки сон, но не один не вышел и не крикнул, чтобы они ушли...
Так понимаю, ваш муж или вы тоже не вышли и "не крикнули чтоб они ушли" ;)?
А по делу: если орущие сидели не в помещении бара, то надо было просто вызвать полицию и все (если они там сидели не 2-3 минуты и ушли сами, и реально "орали" глубокой ночью под окнами продолжительное время). Если в баре (сейчас тепло и вижу, что бар окна открывает (с собачкой мимо гуляю вечерами), таки да, веселые посиделки там бывают, то мне кажется вы знаете что делать: общаться с хозяином бара (писать письменную претензию, пусть также письменно вам отвечает какие меры он принимает чтоб не беспокоить жителей, т.к. его заведение находится в жилом доме), хозяином помещения (если это разные люди), выражать свое недовольство, писать жалобы в разные инстанции (прикладывая ответы этих "хозяев"... Если не путаю, вы же некоторое время назад также здесь, на форуме, жаловались что вам мешают шумы из детского центра, и вам тогда давали советы как с этим бороться, сейчас не жалуетесь, значит получилось? Центр вас услышал и больше вас не беспокоит?
Просто сюда писать толку практически "ноль" мне кажется, здесь общаются уже 3-4 человека из всего нашего дома в 500 с лишним квартир  :D...

Оффлайн Люблю гладить

• Местный житель
« Ответ #5129 : 18 Мая 2019, 22:35:21 »
0
Я из тех, кто обязательно отстоит свои права, я вышла и крикнула..:.
Да, детский центр не сделал шумоизоляцию и я слышу и истерики детей и жуткие крики воспитателей на деток... но все решают деньги, штраф и все ок...
А про форум, да жалко, что люди не активны в жизни нашего же строения...

Оффлайн lula

• Старожил
« Ответ #5130 : 19 Мая 2019, 08:19:42 »
0

Ну вот подозревала я что все "ушли" в чаты...жаль, раньше форум был живее намного и читать новости удобнее мне кажется.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 14:21:12 от вертихвостка »

Вернуться наверх