Автор Тема: Автомойки  (Прочитано 67652 раз)

Оффлайн v-oz

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
Re: Автомойки
« Ответ #200 : 07 Ноября 2018, 16:19:36 »
0
Жду с нетерпением
салют-7 помыть на зиму? :D

Оффлайн Dobriy

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Коренной житель
« Ответ #201 : 07 Ноября 2018, 16:44:08 »
0
кто знает - что монтируют на ул.Троицкая, возле КНС (напротив "Перекрестка")?
Автомойка самообслуживания что-ли будет?
Да.
Жду с нетерпением, когда откроется.
И что, намного выгоднее?

Оффлайн Elias

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Старожил
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #202 : 08 Ноября 2018, 13:57:56 »
0
И что, намного выгоднее?
Здесь, скорее, лучшим ответом мог бы быть текст с вывески такой же мойки в Краснодарском крае:
"Хочешь помыть хорошо? Сделай сам!"
салют-7 помыть на зиму? :D
Салют-7 разобрал. Сделаю из него Салют-8. 
Кстати, он реально имеет некое отношение к этому объекту: летом попросил на этой стройке шарнир рамы заварить :D

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #203 : 12 Августа 2019, 23:48:53 »
0
Сегодня помылся на новой мойке, что сбоку в магазине Магнит на юбилейной. Раньше мылся на юбилейной в конце где авоська магазин. Но они стали работать только за наличие и цены разнятся с теми что на стенде написаны. На новой цены совпадают. И они пытаются идти в ногу со временем. У них есть страница в инстаграмме где можно оставить отзыв,так же они делают фото машины и грузят к себе в базу, после оканчания мойки вам приходит оповещение что помыли машину. Так же там есть мини маркет для авто, но по мне так цены делают кусь кусь. В общем помыли хорошо, и вышло на 200 р дешевле чем на мойке в авоське, плюс оплатил картой, кэш бэк по моей карте на мойки. Так же у них 10 мойка за даром. Ещё там мою ковры, домашние которые лежат на полу в квартире. Цену не спрашивал, у меня их на этой квартире нет

Оффлайн dimonin

• Новосёл
« Ответ #204 : 13 Августа 2019, 10:09:04 »
0
как называется мойка? или как найти ее в инсте?

Оффлайн Фартовый

• Почетный старожил
« Ответ #205 : 13 Августа 2019, 16:53:48 »
0
Я спрашивал у них как называется мойка, они сказали Просто мойка и всё. Меня нет в инсте, тут сложно и помочь не смогу. А что ещё понравилось на мойке, что они воздухом продувают замки и щели, что бы потом потеков не было.

Оффлайн Лайновский

• Реклама и торговля
  • Местный житель
« Ответ #206 : 13 Августа 2019, 17:36:58 »
0
Я спрашивал у них как называется мойка, они сказали Просто мойка и всё. Меня нет в инсте, тут сложно и помочь не смогу. А что ещё понравилось на мойке, что они воздухом продувают замки и щели, что бы потом потеков не было.
Мне в подарок почистили багажник и зачернили резину.
Моют конечно хорошо и за вменяемые деньги. По готовности СМС приходит. Можно не сидеть на мойке. Но вот то, что работают круглосуточно... В 2-3 часа ночи очень хорошо слышен Керхер)

Оффлайн X-rom

• Местный житель
« Ответ #207 : 13 Августа 2019, 20:26:29 »
0
Езжу на мойку на Олимпийском вл 39 (АЗС фаворит). Очереди почти никогда нет. Моют хорошо и дёшево. Оплата только наличными. Мне нравится.

Оффлайн Фартовый

• Почетный старожил
« Ответ #208 : 13 Августа 2019, 23:12:43 »
0
Езжу на мойку на Олимпийском вл 39 (АЗС фаворит). Очереди почти никогда нет. Моют хорошо и дёшево. Оплата только наличными. Мне нравится.
  вот оплата только наличными, а у меня дикий кэшбэк за автомойку и картой по этому выгодно

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #209 : 11 Октября 2019, 07:01:51 »
0
А я моюсь на мойке напротив Благовещенская 9, где магазин К&Б, абсолютно новая Мойка работает с лета.
Там тоже ковры стирают, и шиномонтаж есть на супер новом оборудование, ещё диски протачивают на современнном оборудование, и ещё много всего....
Постоянным клиентам дисконтная карта на мойку, скидка 5%.
Паркетник кузов-коврики - 330₽, с багажником 350₽, моют хорошо, но воздухом замки не продувают.
Оплата наличными или перевод на карту Сбера.

Оффлайн Леший

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Старожил
  • Главтролль
« Ответ #210 : 31 Октября 2019, 06:55:11 »
0
как называется мойка? или как найти ее в инсте?
Citymoika в Инстаграм есть только их вторая точка в Москве. Моют отлично, хоть и Армани.

Оффлайн Jinero

• Почетный житель
« Ответ #211 : 01 Ноября 2019, 08:52:26 »
0
На стоянке (Борисовка) у "Июня" строится мойка. Интересно какая она будет: раздельная (пистолеты) или через одно сопло.
К зиме как раз она будет в кассу))).
Мыл авто недавно на мойке с деминерализованной водой. Ну эффект есть, хоть и не надолго). А у нас в Мытищах есть чтонить подобное? Знает кто?

Оффлайн Dobriy

• Коренной житель
« Ответ #212 : 01 Ноября 2019, 12:18:40 »
0
На стоянке (Борисовка) у "Июня" строится мойка. Интересно какая она будет: раздельная (пистолеты) или через одно сопло.
Мыл авто недавно на мойке с деминерализованной водой. Ну эффект есть, хоть и не надолго). А у нас в Мытищах есть чтонить подобное? Знает кто?
Вроде бы на Троицкой на мойке самообслуживания можно после мытья по выбору ополоснуть машину подобной водой

Оффлайн John Doe

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #213 : 07 Ноября 2019, 18:01:12 »
0

Самостоятельно вы не помоете так качественно, как мойщики на мойке несамообслуживания, т.к.:

1. Моют они в помещении, а не на улице;
2. Пена у них более "злая"; на мойках самообслуживания  пена менее ядреная (равно как и продающаяся во флаконах для моек ВД в автомагазинах), т.к. есть подозрение, что сам владелец не смоет её достаточно чисто и оперативно;
3. Владелец не будет долго заморачиваться вытиранием насухо с кучей специальных тряпок, ему будет лениво и неохота мочить одежду;
3. Ну и самая очевидная причина: мойщик, скорее всего, помыл уже не одну тысячу машин; вероятнее всего - успешно, т.к. иначе его бы давно выгнали. Так что, мастерства у него гораздо больше, чем у обычного автолюбителя.

Мойка самообслуживания - это так, грязь/пыль сбить, чтоб одежду не пачкать.

Вернуться наверх