Автор Тема: Магазины  (Прочитано 130691 раз)

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
Re: Магазины
« Ответ #800 : 15 Мая 2018, 12:50:32 »
0
Снегирь, спасибо, посмотрю у них
Satsha, что-то не могу найти такую

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #801 : 09 Июня 2018, 11:19:42 »
0
Хотел бы отметить улучшения в магазине МАГНИТ, который на Сукромке на первом этаже в паркинге.
Товара стало намного больше, качество овощей/фруктов тоже улучшилось, периодически натыкаюсь на уборщицу, которая заметает мусор.

Если руководство читают данную ветку, хотел бы попросить, чтобы на кассах сидело, хотя бы два/три  кассира, иногда такие очереди выстраиваются..... :hide:

Оффлайн LLD

• Новосёл
« Ответ #802 : 09 Июня 2018, 11:46:28 »
0
Хотел бы отметить улучшения в магазине МАГНИТ, который на Сукромке на первом этаже в паркинге.
Товара стало намного больше, качество овощей/фруктов тоже улучшилось, периодически натыкаюсь на уборщицу, которая заметает мусор.

Если руководство читают данную ветку, хотел бы попросить, чтобы на кассах сидело, хотя бы два/три  кассира, иногда такие очереди выстраиваются..... :hide:
А мне бананы все никак не попадаются.Разбирают что ль?

Оффлайн GAN

• Почетный житель
« Ответ #803 : 09 Июня 2018, 11:56:54 »
0

Свежие овощи и фрукты сметают до обеда, если зайти после работы, там шаром покати.

Оффлайн LLD

• Новосёл
« Ответ #804 : 09 Июня 2018, 12:04:29 »
0

Свежие овощи и фрукты сметают до обеда, если зайти после работы, там шаром покати.
Многие после работы и заходят.
Значит,не до конца отлажена работа(((

Оффлайн GAN

• Почетный житель
« Ответ #805 : 09 Июня 2018, 12:14:48 »
0
Многие после работы и заходят.
Значит,не до конца отлажена работа(((
За овощами я хожу в субботу, лучше до обеда, прилавки ломятся от свежих овощей/фруктов.
Либо рекомендую съездить на станцию, они там по вкусу приближены к настоящим.

Оффлайн blondinochka

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Местный житель
« Ответ #806 : 11 Августа 2018, 21:47:23 »
0
Подскажите, а есть где-то рядом магазин мебельной ткани? Можно и не совсем рядом, СВАО может быть. Но так, чтоб выбор был

Оффлайн Anya

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Коренной житель
« Ответ #807 : 12 Августа 2018, 09:17:21 »
0
На кругу с кранами есть старый мебельный магазин.у них точно были ткани

Оффлайн Nadvlad

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Коренной житель
« Ответ #808 : 12 Августа 2018, 12:58:28 »
0
Понемногу мебельная ткань есть во всех местных тканевых магазинах: на Троицкой, на Летной (второй этаж Пятерочки), на Новомытищинском в Галантерее, в Дейли на Мира (второй этаж), во Фрегате было. Ну и, конечно, во всех мебельных магазинчиках, но продают ли они ее, не знаю.

Оффлайн cd-error

• Новосёл
« Ответ #809 : 05 Октября 2018, 09:31:48 »
0
кто нибудь в курсе что происходит с магазином(вроде раньше строительный был) который напротив июня, за кругом?

Оффлайн вертихвостка

• Главный модератор
  • Почетный старожил
  • ".... а вообще я добрая и пушистая" :)
« Ответ #810 : 05 Октября 2018, 09:36:10 »
0
кто нибудь в курсе что происходит с магазином(вроде раньше строительный был) который напротив июня, за кругом?
https://www.yarea.ru/index.php/topic,44879.0.html

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #811 : 09 Ноября 2018, 10:19:55 »
0
Открылся Магнит косметики, возле Норфы. Странно открылись, пол магазина пустые, толком товар не знают. На кассе стоял, долго стоял, ждал пока кассир все сообщения проверит в ВК. И очень разочарован ценами. Думал сейчас будет битва за покупателей с конкурентом Подружкой, демпинг и пр, а увы. Что там цены задрали так и здесь лупят по максимуму. Мне не понравился.

Вернуться наверх