Автор Тема: Кидание предметов из окна  (Прочитано 34057 раз)

Оффлайн Alexis

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Старожил
  • Всё к лучшему!
Кидание предметов из окна
« Ответ #60 : 25 Сентября 2014, 18:40:10 »
0
Сегодня около 15.10 из кухни 2 подъезда (10-13 этаж) было выброшено яблоко, которое упало на газон шк.31, где как-раз играли дети.
 История не закончена.

Оффлайн Elias

• Почетный житель
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #61 : 01 Мая 2015, 00:27:37 »
0
Если кто-то вдруг заинтересовался, кому это минут десять назад пришла светлая идея бросать петарды из окна - обращайтесь с этим вопросом в квартиру № 121 (2й подъезд, 16 этаж, первая на площадке).
Свежеразбуженный медведь-шатун был бы весьма кстати :police:

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #62 : 24 Декабря 2015, 14:01:35 »
0
вчера вечером в районе подъездов, где окна на аллею... выбросили яйцо.. чуть в ребенка не попали... идиоты... чтоб вы отравились яйцами своими!

Оффлайн Origitea

• Новосёл
« Ответ #63 : 08 Июня 2016, 11:27:19 »
+2
Доброго времени суток уважаемые жильцы дома Борисовка 4.Меня зовут Елена. Наткнулась на  ваш форум и не смогла устоять,чтоб не пожаловаться.Я конечно понимаю,что многим просто плевать на чужой труд,и в принципе все равно,что происходит вокруг,но у нас рядом с клиникой есть садик,который я облагораживаю своими руками .Мне очень обидно видеть,как там гуляют собачки справляя свою нужду(хозяева не допускают видимо мысли,что в этот садик могут входить и делать что то руками),но это мелочи,из окон летит мусор,ладно пакеты,НО....презервативы и использованная туалетная бумага это перебор как вы думаете?Давайте начнем уважать труд друг друга.Думаю наш садик радует не только мои глазки,но и всех окружающих.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 11:52:29 от вертихвостка »

Оффлайн M@X

• Коренной житель
« Ответ #64 : 17 Апреля 2017, 12:31:05 »
0
Прошу откликнуться в "личку" мужчину, который 16.04.2017 г. около 16:30 гулял с ребёнком в коляске у дома 4А со стороны школы №31, и стал свидетелем падения неустановленного предмета из окна дома. Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 12:35:13 от M@X »

Оффлайн Силантий

• Коренной житель
« Ответ #65 : 17 Апреля 2017, 23:23:03 »
0
Весеннее обострение началось?
При мне вчера, около 17-18 что-то осыпалось в районе второго подъезда, разлетелись куски пластика цветного, окно откуда летело не разглядел :(

Оффлайн M@X

• Коренной житель
« Ответ #66 : 18 Апреля 2017, 19:00:27 »
0
Весеннее обострение началось?
При мне вчера, около 17-18 что-то осыпалось в районе второго подъезда, разлетелись куски пластика цветного, окно откуда летело не разглядел :(
Да-да началось, я именно про этот период и говорю. В этот же день, но видимо утром, в лобовуху моей машины  то же что-то прилетело. Думаю от туда же.

Оффлайн breese

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Новосёл
« Ответ #67 : 18 Апреля 2017, 22:17:12 »
0
Немного запоздалая информация, но все же. Как-то прошлым летом пошли в магазин. Попутно в аптеку. Ребенок немного замешкался на входе, поэтому не успела сделать шаг на лестницу. В это время с какого-то этажа падает немаленький такой глиняный горшок с цветком прямо перед носом. Если бы в этот момент мы находились на лестнице, то горшок попал прямо в голову кому-то из нас. В этот день был сильный ветер, при этом жарко. Почти половина окон была приоткрыта, и видимо кто-то решил подпереть окно горшком с цветком. Ветром створку окна сдвинуло и горшок вылетел. Шок был, если честно признаться. В первую очередь за ребенка. Все произошло в считанных сантиметрах от нас. Одежда была запачкана землей.Но слава богу, живы. Идти искать было бесполезно, т.к. практически половина окон дома было приоткрыто. Наверное, пост в принципе уже ни о чем, но хочется попросить всех, у кого окна над пешеходными дорожками и магазинами - подумайте, не может ли у вас невзначай улететь что-то из окна и навредить мимо проходящим людям.

Оффлайн Elias

• Почетный житель
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #68 : 29 Июля 2017, 14:51:22 »
0
На крышу моего автомобиля уже второй раз сброшена пивная бутылка. КАСКО у меня давно нет, а ремонт стоит серьезных денег.
Есть желание найти гада, и вот тогда...

Upd. Машина стояла в кармане двора №1 у стены въезда в подземный паркинг, дело было ночью с 26 на 27 июля, бросок бутылки из окна квартиры 1-го подъезда ближайшего дома выше 4-го этажа сопровождался звоном битого стекла и мгновенным срабатыванием автомобильной сигнализации.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 14:57:48 от Elias »

Оффлайн Силантий

• Коренной житель
Re: Кидание предметов из окна
« Ответ #69 : 14 Августа 2017, 11:17:26 »
0
У третьего подъезда сегодня ночью было бутылкометание. Побита Шкода 69 региона.

Вернуться наверх