Автор Тема: Общение жильцов корпуса  (Прочитано 88143 раз)

Оффлайн Bravissima

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Старожил
Общение жильцов корпуса
« Ответ #760 : 13 Июня 2015, 07:29:09 »
0
С опаской надо быть не только позади дома, но и везде. Псих опасен везде.
А самое страшное, что его драндулет стоял припаркованным около нашего подъезда, а вчера его не стало!! Т.е. он опять сел за руль? Наркоман, судимый и психобольной!
Вот как наша полиция нас бережёт.
Он уже в рабочий день с пивом в руках разгуливает в 12 часов дня...

Оффлайн Bravissima

• Старожил
Общение жильцов корпуса
« Ответ #761 : 13 Июня 2015, 13:29:39 »
0
Когда этого типа забрали в полицию, то сбили номер с его машины. Только что увидела его машину, уже с номерами. Его номер У709ХМ регион 199. Бордовая КИА с битым правым боком.

Оффлайн Rina & Alex

• Почетный старожил
Общение жильцов корпуса
« Ответ #762 : 19 Сентября 2015, 16:04:09 »
0
Соседи! Интересно, кто-нибудь, кроме 3-х человек в нашем доме "дергает" ПИК-К по поводу благоустройства/ремонта нашего дома?
4й подъезд тут есть? Я три раза в ПИК-К обращалась по ремонту ям и дыр около подъезда, на меня забили. Уезжала на 3 недели, вернулась, все дыры на своих местах. Неужели всем нравится платить немаленькие деньги за содержание дома и не делать заявки в ПИК-К? Мамочек с колясками и детьми много, ждут когда колесо сломается или ребенок нос разобьет. Эх((
Почти у всех домов (Борисовка 8 и наш дом исключение) цветы/кусты/деревья, а у нас земля лысая((
/R.

Оффлайн Таша

• Местный житель
Общение жильцов корпуса
« Ответ #763 : 29 Сентября 2015, 18:45:21 »
+1
Да будет свет! Дождались  *YAHOO*

Оффлайн Bravissima

• Старожил
Общение жильцов корпуса
« Ответ #764 : 31 Октября 2015, 09:26:37 »
0
У наркомана из нашего дома осеннее обострение, видимо. У того, кого раньше обсуждали здесь.
Он открывает окна с голым торсом и что-то громко рычит-орёт на всю улицу. Различаю только маты.
Так что не ходите под окнами, люди, а то опять что-нибудь выкинет. Да и ваще поосторожнее.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
Общение жильцов корпуса
« Ответ #765 : 31 Октября 2015, 11:31:25 »
0
Нарик ток что щас сидел на лавке у магазина 1 подъезда.одетый, бухал водку и курил....

Оффлайн hel-sc

• Почетный житель
Общение жильцов корпуса
« Ответ #766 : 04 Декабря 2015, 19:36:34 »
0
Соседи! между 3 и 4 подъездом в помещении бывшей аптеки идет ремонт. Естественно в тихий час с перфоратором и молотком. И там будет, Внимание! Магазин детских товаров Наша тетя Валя консьержка ходила к рабочим, но они, конечно, полный неадекват. К сожалению, они русские, УФМС не вызовешь. Наши доблестные участковые приезжают через раз (но это не значит что их не нужно вызывать:))) Кто знает - как узнать контакты хозяина? ПИК собственник этих помещений?

Оффлайн Bravissima

• Старожил
Общение жильцов корпуса
« Ответ #767 : 05 Декабря 2015, 09:23:02 »
0
Соседи! между 3 и 4 подъездом в помещении бывшей аптеки идет ремонт. Естественно в тихий час с перфоратором и молотком. И там будет, Внимание! Магазин детских товаров Наша тетя Валя консьержка ходила к рабочим, но они, конечно, полный неадекват. К сожалению, они русские, УФМС не вызовешь. Наши доблестные участковые приезжают через раз (но это не значит что их не нужно вызывать:))) Кто знает - как узнать контакты хозяина? ПИК собственник этих помещений?
Думаю, у сотрудников Пика, что сидят на Борисовке - есть телефон "хозяина". Да и инженеры Пика вроде тоже должны помогать соблюдать Закон о тишине. Короче, в будни позвони или сходи в диспетчерскую.

Оффлайн Indifferens

• Почетный житель
  • A posse ad esse non valet consequentia
Общение жильцов корпуса
« Ответ #768 : 08 Декабря 2015, 10:05:32 »
0
Думаю, у сотрудников Пика, что сидят на Борисовке - есть телефон "хозяина". Да и инженеры Пика вроде тоже должны помогать соблюдать Закон о тишине. Короче, в будни позвони или сходи в диспетчерскую.

Так они же вроде открылись уже?!

Оффлайн ~sea~

• Местный житель
  • ~sea~
Общение жильцов корпуса
« Ответ #769 : 08 Февраля 2016, 19:26:46 »
0
Уважаемые соседи из 3-го и 4-го подъезда по адресу Борисовка 8А.
Все, кому доставляют неудобства жители квартиры 368 на 15 этаже, обращаюсь к Вам.
Предлагаю  последовать моему примеру и написать заявление в полицию.
Призвать к административной ответственности  за регулярное нарушение  покоя и тишины в ночное время.
30 января наряд полиции вызывала,  так они даже в квартиру не смогли попасть - железная дверь на три квартиры установлена.
Как шумели всю ночь напролет, так и шумят  каждую ночь,  плевать им на всех.
Я не знаю другой возможности заставить этих людей задуматься об окружающих, кроме как, заставить их заплатить несколько штрафов.

Прошу помочь в этом общем деле.
Я уверена, что мы не единственные, кто от них страдает.
Один штраф их вряд ли напугает. Пусть  будет  несколько заявлений и несколько штрафов, я очень надеюсь, что это поможет.
Спасибо!

• Старожил
Re: Общение жильцов корпуса
« Ответ #770 : 26 Октября 2018, 12:52:06 »
0
в этом году поверка счетчика с горячей водой? в новом кабинете пик комфорт теперь не видно сроков или теперь на это все равно и можно не проверять?

Оффлайн lelya

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
« Ответ #771 : 26 Октября 2018, 14:02:26 »
0
в этом году поверка счетчика с горячей водой? в новом кабинете пик комфорт теперь не видно сроков или теперь на это все равно и можно не проверять?
старый кабинет работает, там все можно посиотреть)))

• Старожил
« Ответ #772 : 26 Октября 2018, 15:41:25 »
0
У меня не работает)) в том то и дело)) работал неделю назад... А щас два дня никак и пикк охинею несет

Вернуться наверх