Автор Тема: Транспортная доступность  (Прочитано 2189537 раз)

Женчик и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
  • ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
Re: Транспортная доступность
« Ответ #15840 : 10 Июня 2019, 21:55:03 »
0
Так проблема получается в москве, не в мытищах
Помимо Садового дальше по пути пробка на Ярославке-Мира от ВДНХ или ранее, потом МКАД, а напоследок Осташковское с Волковским, через Ярославку и Олимпийский не выходит быстрее. Не так давно от офиса до дома ехал 2 часа 5 минут, из которых примерно 45 минут пытался с Ярославки повернуть на Олимпийский и по городу проехать, Яндекс показал ДТП на повороте с Осташки и поэтому повёл меня через Олимпийский.
Хотя летом иногда за эти же 45 минут успеваю доехать от Павелецкой до дома.
Пробку на Олимпийском (самую неприятную её часть) легко объехать через Хлебозаводскую улицу.

Оффлайн Михаил13

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
« Ответ #15841 : 10 Июня 2019, 23:01:46 »
0
Не знал, надо попробовать. Через пр-д Воронина мне недавно показали, как можно объезжать пробку на Олимпийском возле ГАИ.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #15842 : 11 Июня 2019, 00:06:35 »
0
По настроили разных Ревьер и Новых медведок, даже Осташка стала мощно стоять как у молодого самца. В область встал под Волковкой и...... Даже скорая и спецура ехали за отбойником по встречке. И ещё, на Дмитровке как в область так и в Москву в некоторых местах из 3 полос сделали 2. Так что закладывайте по больше времени на проезд.

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
« Ответ #15843 : 11 Июня 2019, 20:03:08 »
-1
В этой ситуации любое развитие любого транспорта выглядит латкой тришкиного кафтана. Нужно саму причину решать: выносить точки притяжения людей из центра, чтобы у них не было потребности метаться между пригородом и центром Москвы, госучреждения в регионы выносить и тд
Вот согласна с вами,только люди,которые работают в центре ,благодаря его транспортной доступности не хотят работать за мкадом в противоположной стороне,так офисы (да и чиновники) остаются в Москве. Представьте,что ваш офис хотели бы перенести дальше от центра и вам было бы ехать 50 км,вы бы проголосовали чтобы оставииь как есть или нет?
У меня как раз работа на другом конце Москвы,только на метро ехать чистого времени час,я бы хотела,чтобы офис перенесли в центт или в Мытищи )))

Вернуться наверх