Автор Тема: Транспортная доступность  (Прочитано 2028974 раз)

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
Re: Транспортная доступность
« Ответ #15440 : 11 Января 2019, 14:30:36 »
0
Про девушек что выше сказано. У нас в зале такие есть, не дай бог этому маньяку с ними по встречаться. Устанет кувыркаться.

Онлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #15441 : 12 Января 2019, 12:59:05 »
0
Ответ Азарова о закрытии съезда с МКАД на Трудовую улицу. Хотя зачем у него этот вопрос задавать, надо этот вопрос в саму Мэрию Москвы или в Москомархитектуру или же в департамент строительства Москвы писать, но явно не какому-то Азарову.
Виктор Азаров   11 Января 2019 14:28
Мария, я понимаю, что заезжать на Трудовую будет сложнее, но согласитесь, что
МКАД действительно работает на пределе своей пропускной способности, и постановление Правительства Москвы, о котором я говорил, вполне обосновано. Эти решения принимались не на уровне городского округа Мытищи и даже не на уровне Московской области, но и на нашем уровне, и на уровне Подмосковного региона делается всё, чтобы улучшить дорожно-транспортную ситуацию на территории. Я имею в виду и строительство путепровода через железную дорогу по ул. Фрунзе – ул. Мира, который обеспечит связь западной и восточной частей нашего города и дополнительный выезд из г. Мытищи на федеральную трассу М-8. И предусмотренное строительство автомобильной дороги Осташковское шоссе-Виноградово-Болтино-Тарасовка. Также, согласно планам развития транспортной инфраструктуры дорог регионального значения, предполагается строительство автомобильной дороги Мытищи-МКАД. Участок проектируемой дороги предусматривается от кругового движения на пересечении ул.Троицкой и ул.Благовещенской с выходом на МКАД.
Ответить  Родитель  Ссылка

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #15442 : 12 Января 2019, 13:15:46 »
+1
Ответ Азарова о закрытии съезда с МКАД на Трудовую улицу. Хотя зачем у него этот вопрос задавать, надо этот вопрос в саму Мэрию Москвы или в Москомархитектуру или же в департамент строительства Москвы писать, но явно не какому-то Азарову.
МКАД действительно работает на пределе своей пропускной способности, и постановление Правительства Москвы, о котором я говорил, вполне обосновано. Эти решения принимались не на уровне городского округа Мытищи и даже не на уровне Московской области, но и на нашем уровне, и на уровне Подмосковного региона делается всё, чтобы улучшить дорожно-транспортную ситуацию на территории. Я имею в виду и строительство путепровода через железную дорогу по ул. Фрунзе – ул. Мира, который обеспечит связь западной и восточной частей нашего города и дополнительный выезд из г. Мытищи на федеральную трассу М-8. И предусмотренное строительство автомобильной дороги Осташковское шоссе-Виноградово-Болтино-Тарасовка. Также, согласно планам развития транспортной инфраструктуры дорог регионального значения, предполагается строительство автомобильной дороги Мытищи-МКАД. Участок проектируемой дороги предусматривается от кругового движения на пересечении ул.Троицкой и ул.Благовещенской с выходом на МКАД.
Ага. А где результат?

Онлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #15443 : 12 Января 2019, 13:21:01 »
0
Ага. А где результат?
Явно ничеого не далается, если бы делалось тот бы НМ давно бы продлили до улицы 3-Й Крестьянской.

Оффлайн Андрей М

• Новосёл
« Ответ #15444 : 14 Января 2019, 15:19:51 »
+1
Троицкую и Центральную соединят  когда будут денежки))

https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2014058

Онлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #15445 : 14 Января 2019, 16:58:13 »
0
Автор: Виктор Азаров
Дата: 14.01.2019 16:23:08

Текст сообщения:
Кирилл, начало разработки документации по планировке территории в целях размещения автомобильной дороги регионального значения «Мытищи-МКАД» предусмотрено в 2019 году. Сроки строительства пока не определены

Вернуться наверх