Автор Тема: Транспортная доступность  (Прочитано 2162550 раз)

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
Re: Транспортная доступность
« Ответ #14860 : 13 Ноября 2018, 10:29:55 »
0
А походу только поворот запретят совсем и бревно поперек Мира положат при движении от Юбилейки. С учетом, что половина водятлов и так тупили при проезде прямо на Тайнинку, то сейчас все будут жалеть подвеску на лежаке. И пробка от Юбилейки только вырастет в разы
Уже сейчас отменили поворот с улицы Мира к Новомытищинскому.

Оффлайн DrSoul

• Житель
« Ответ #14861 : 13 Ноября 2018, 12:33:04 »
0
Ну развязка МКАД-Осташка, возможно, уменьшит пробки, но они сейчас из-за световора на въезд в Москву. А вот круги в Мытищах пока не понятно как улучшить. По крайней мере ближайшие лет 5 там ничего даже делать особо не будут. А мкрн Ярославский все ростет и ростет. Ну ладно, может когда и будет норм выезды )

Оффлайн яна re

• Новосёл
« Ответ #14862 : 13 Ноября 2018, 14:32:57 »
0
3 года назад я была на остановке в 6,20 на Борисовке  и свободно маршрутка набирала народ, стояла себе спокойно, сейчас в последнее время в 6,20 я стою в очереди или еду стоя лишь бы уехать, вот думаю  начинать в 6 утра выходить ? благо езжу не каждый день, работа сменная

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #14863 : 13 Ноября 2018, 14:42:46 »
0
3 года назад я была на остановке в 6,20 на Борисовке  и свободно маршрутка набирала народ, стояла себе спокойно, сейчас в последнее время в 6,20 я стою в очереди или еду стоя лишь бы уехать, вот думаю  начинать в 6 утра выходить ? благо езжу не каждый день, работа сменная
Я не знаю, как на промежуточных, но на конечной 197 на Сукромке машины "заканчиваются" 6.50. Дальше начинается очередь и смысла ехать до 9.00 до Медведково больше нет ибо - пробка дикая сначала до Июня, потом перетекает на Осташку. Лучше доехать до станции.
Сегодня, правда, и там был сбой электричек, дикие очередь в переходе с электричек, дикие очереди к чинящемуся эскалатору, и, как кульминация, девочка, которую стошнило на окружающих в этой жуткой толпе.

Моя рекомендация - выходите каждый день на 5 минут раньше и смотрите на ситуацию. Каждый 5 минут - это огромная разница утром. Мне кажется, выходить надо в 6.05-6.10
Приятных поездок! 8)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 14:48:15 от Chelentano »

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #14864 : 13 Ноября 2018, 18:15:01 »
0
Ну развязка МКАД-Осташка, возможно, уменьшит пробки, но они сейчас из-за световора на въезд в Москву. А вот круги в Мытищах пока не понятно как улучшить. По крайней мере ближайшие лет 5 там ничего даже делать особо не будут. А мкрн Ярославский все ростет и ростет. Ну ладно, может когда и будет норм выезды )
Не в Мск а в Медведково, почему выезды не появятся в ближайшее время начнут строить эстакаду ул Мира-Фрунзе, вближайшие пару лет начнут строить дорогу ул Благовещанская- Осташковка- МКАД.

Оффлайн DrSoul

• Житель
« Ответ #14865 : 13 Ноября 2018, 19:14:33 »
0
Не в Мск а в Медведково, почему выезды не появятся в ближайшее время начнут строить эстакаду ул Мира-Фрунзе, вближайшие пару лет начнут строить дорогу ул Благовещанская- Осташковка- МКАД.

Ну пару лет это не ближайшее время. Ближайшее это пару месяцев. Через пару лет в нашей стране не понятно что будет, поэтому такие далёкие планы могут отменить

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #14866 : 13 Ноября 2018, 21:36:40 »
0
Раз на раз не приходится. Сегодня в 6:50 никого не было, я встала первая в очереди. Подъехал 197й, и в нем было свободное место, поехала на нем.
А вчера в это же время была дикая очередь.

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
« Ответ #14867 : 14 Ноября 2018, 18:54:30 »
0
Подскажите во сколько сейчас пробка утром начинается у самовара ? самое позднее во сколько выезжать что бы без пробки до мкад доехать ?

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #14868 : 14 Ноября 2018, 20:34:45 »
0
В Щербинке открыли туннель на Варшавском пишут теперь там пишут в комментах, что пробок нет, тем самым можно предположить откроют путепровод ул Мира-Ярославка, на Осташковке и на улице Трудовой и Семашко пробки исчезнут?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 20:42:38 от bondarevkirill96 »

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #14869 : 14 Ноября 2018, 20:44:34 »
+1
Подскажите во сколько сейчас пробка утром начинается у самовара ? самое позднее во сколько выезжать что бы без пробки до мкад доехать ?
Я считаю можно было вместо самовара эти деньги потратить и перестроить круг на ул Мира с Волковским шоссе.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #14870 : 14 Ноября 2018, 21:33:57 »
0
Сейчас смотрю какая сплошная пробка на волковке вечером в Мытищи. А это ещё дома не сдали на юбилейной что у кранов на кругу. А кто в курсе зачем поставили блоки в сторону мытищ как с осташки поворачиваешь на волковку

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #14871 : 15 Ноября 2018, 00:55:53 »
0
Сейчас смотрю какая сплошная пробка на волковке вечером в Мытищи. А это ещё дома не сдали на юбилейной что у кранов на кругу. А кто в курсе зачем поставили блоки в сторону мытищ как с осташки поворачиваешь на волковку
Я тоже когда от метро на автобусе ехал обратил внимание, но этот вопрос нужно писать ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы так как Осташковка включая развязку с Волковкой принадлежит именно ему.

Оффлайн bondarevkirill96

• Почетный житель
« Ответ #14872 : 15 Ноября 2018, 01:05:35 »
0
Что вы вообще думаете ещё о продлении Н-М до 3- й Крестьянской,  многие почему-то пишут что после продления улицы Мира через ул Фрунзе к Ярославке и продление НМ проспекта привёдёт к увеличению транзитных потоков через Новомытищинский, то есть они предлагают всех транзитников пустить через улицу Мира к Волковке, получится что в утренний час пик это наоборот умножит пробку у Июня и она может вырасти до Лётной не, если с  Троицкой к тому времени не построит дорогу к Осташкоке и далее к МКАД или даже Троицкую не соединят с Центральной. Что вы по этому всему думаете? Я бузусловно только "за" продление Н-М проспекта к ул. Трудовой.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #14873 : 15 Ноября 2018, 13:04:08 »
0
Раз на раз не приходится. Сегодня в 6:50 никого не было, я встала первая в очереди. Подъехал 197й, и в нем было свободное место, поехала на нем.
А вчера в это же время была дикая очередь.
Я тоже ехал где-то в эти минуты на 197. Еще на конечно заняли все места, а дальше, уже ближе к Июню началась драка и ругань за то, как влезть последнему, чтобы хотя бы дверь закрылась.
Так что я думаю, что Вам просто повезло.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #14874 : 15 Ноября 2018, 13:07:49 »
0
Что Вы назваете вечером?
Я вот заметил что суперкритично отъехать от медведково до 18.05. Если чуть позже, попадаешь в эту пробку и она растет в геометрической прогрессии, т.к. в каждую последующую точку приезжаешь несколько поезже.

Стоит все и всегда, за исключанием лета. Мне кажется лет 7 назад можно было без проблем проехать

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #14875 : 15 Ноября 2018, 13:57:19 »
0
Я тоже ехал где-то в эти минуты на 197. Еще на конечно заняли все места, а дальше, уже ближе к Июню началась драка и ругань за то, как влезть последнему, чтобы хотя бы дверь закрылась.
Каждый день по-разному. Я все время езжу утром, и вот либо в 6:50 выхожу, либо в 8. Не угадать никак с транспортом и количеством народу.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #14876 : 15 Ноября 2018, 14:20:38 »
0
Каждый день по-разному. Я все время езжу утром, и вот либо в 6:50 выхожу, либо в 8. Не угадать никак с транспортом и количеством народу.
Одно постоянно - пробка до круга из-за диких объездунов

Оффлайн varnavsky

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Почетный житель
« Ответ #14877 : 15 Ноября 2018, 14:24:19 »
0

Пробка из-за двух кругов, которые не справляются с трафиком. Объездуны тут не при чем.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #14878 : 15 Ноября 2018, 15:08:35 »
+1

Пробка из-за двух кругов, которые не справляются с трафиком. Объездуны тут не при чем.
Да, абсолютно не при чем! Только когда стоит гаишная машина (те редкие дни) все движется гораздо быстрее.

Подумайте сами - Вы стоите в очереди за хлебом, а те, кто стояли за Вами толпой встают за 2 человека перед кассой :-X Быстрее хлеб купите?

Оффлайн varnavsky

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Почетный житель
« Ответ #14879 : 15 Ноября 2018, 15:12:09 »
-1
Объездуны лишь меняют очередность в пробке. Сама пробка появляется из-за слишком низкой пропускной способности кругов и участка дороги между ними.

Вернуться наверх