Автор Тема: Грабят квартиры в Ярославском  (Прочитано 158289 раз)

Оффлайн Yagoda

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Старожил
Грабят квартиры в Ярославском
« Ответ #660 : 24 Октября 2014, 16:55:09 »
+3
к сожалению..... это действительно существует... я, разумный, прагматичный человек, и всегда была уверена в том, что все это сказки и никакому гипнозу я не поддаюсь... пока со мной это не произошло. 15 лет назад
тоже на деньги (небольшие правда), но 2 дня подряд... человек говорил одни и те же слова и смотрел мне в глаза. до сих пор помню его черные бездонные зрачки.... брррррр
в те времена, после этой истории, меня научили никогда не смотреть в глаза незнакомому человеку!! а смотреть на переносицу (между глаз))).
человек все равно не поймет, что вы не смотрите ему в глаза, но контакт, так необходимый мошеннику, не состоится.

Елена83

• Гость
Re: Грабят квартиры в Ярославском
« Ответ #661 : 24 Января 2018, 10:54:57 »
+1
Насколько мне известно, 27 корпус обворовали массово.  Люди завезли вещи после ремонта, а технику и вынесли..... То же самое думаю ждет и 30 корпус. Столько таджиков трутся в доме, что не передать. Домофон вырван с корнями. Охранник и консьержка не уберегли дом от того, что дом уже грабят! Украли доводчики МОП, срезали все пожарные шланги, вырвали -  украли домофон! Не покупайте квартиру в Ярославском!

Оффлайн Velmax

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
Re: Грабят квартиры в Ярославском
« Ответ #662 : 24 Января 2018, 16:47:28 »
+3
Насколько мне известно, 27 корпус обворовали массово.  Люди завезли вещи после ремонта, а технику и вынесли..... То же самое думаю ждет и 30 корпус. Столько таджиков трутся в доме, что не передать. Домофон вырван с корнями. Охранник и консьержка не уберегли дом от того, что дом уже грабят! Украли доводчики МОП, срезали все пожарные шланги, вырвали -  украли домофон! Не покупайте квартиру в Ярославском!
Вы считаете, что воровство учесть только Ярославского? Какая наивность.

Вернуться наверх