Автор Тема: Программа Молодая Семья  (Прочитано 87083 раз)

Оффлайн Dancer

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Местный житель
    • Танцевальный магазин
Программа Молодая Семья
« Ответ #380 : 03 Апреля 2015, 11:19:21 »
0

...А платить онлайн откуда можно?

Я раньше платил с ВТБ 24, сейчас плачу с другого банка. А вообще сейчас можно платить с любого банка где у вас есть счет, обычно они предоставляют и онлайн обслуживание.

Значит сейчас молодой семье ничего не светит?
Светит! Весеннее солнце! :)

Оффлайн pasechnik

• Новосёл
Программа Молодая Семья
« Ответ #381 : 05 Апреля 2015, 07:45:03 »
0
Да сплошная головная боль.

Оффлайн ОльгаВед

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #382 : 05 Апреля 2015, 09:34:44 »
0
Значит сейчас молодой семье ничего не светит?
не светит

Оффлайн Alexis

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Старожил
  • Всё к лучшему!
Программа Молодая Семья
« Ответ #383 : 05 Апреля 2015, 18:01:28 »
0
Я раньше платил с ВТБ 24, сейчас плачу с другого банка. А вообще сейчас можно платить с любого банка где у вас есть счет, обычно они предоставляют и онлайн обслуживание.
Спасибо!

Оффлайн Mickhail

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Новосёл
Программа Молодая Семья
« Ответ #384 : 07 Апреля 2015, 23:35:28 »
0
БезДотационных Домах
Впервые слышу об этом. По Молодой Семье тоже новость... Что же, будем узнавать.

Оффлайн ОльгаВед

• Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #385 : 08 Апреля 2015, 07:54:49 »
0
Какой год постановки у Вас?

Оффлайн elena_48d@mail.ru

• Новосёл
Программа Молодая Семья
« Ответ #386 : 16 Апреля 2015, 13:32:41 »
0
Подскажите пожалуйста. Муж с сыном прописаны на ул. Терешковой. Помимо них еще 4 человека на маленькой жилплощади. Я прописана в другом городе. Можем ли мы подать документы на молодую семью. если за жилье мужа большой долг по ЖКХ и мы оба работаем не официально? И если потом документы собирать. то только от имени мужа и сына, как нуждающиеся в жилплощади?

Оффлайн Динара

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • Борисовка 4
Программа Молодая Семья
« Ответ #387 : 16 Апреля 2015, 13:56:22 »
0
Подскажите пожалуйста. Муж с сыном прописаны на ул. Терешковой. Помимо них еще 4 человека на маленькой жилплощади. Я прописана в другом городе. Можем ли мы подать документы на молодую семью. если за жилье мужа большой долг по ЖКХ и мы оба работаем не официально? И если потом документы собирать. то только от имени мужа и сына, как нуждающиеся в жилплощади?

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилья,  то эта программа вам не подходит, и насколько я знаю этой программы уже нет, есть социальная ипотека, но там тоже надо стоять на очереди так же вы должны официально работать.

Синяя Борода

• Гость
Программа Молодая Семья
« Ответ #388 : 16 Апреля 2015, 15:16:14 »
0
я так понимаю обсуждаемые программы - это все по Москве, а Ваша семья прописана в Мытищах? надо узнавать в Мытищах как встать в очередь и есть ли тут очередь вообще..какая норма постановки и т.п.

Оффлайн Тетя Мотя

• Старожил
Программа Молодая Семья
« Ответ #389 : 16 Апреля 2015, 22:05:22 »
0

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилья,  то эта программа вам не подходит, и насколько я знаю этой программы уже нет, есть социальная ипотека, но там тоже надо стоять на очереди так же вы должны официально работать.
Насколько я помню, встать на очередь на улучшение жилищных условий надо было до 2005 года.

Синяя Борода

• Гость
Программа Молодая Семья
« Ответ #390 : 16 Апреля 2015, 22:51:37 »
0
нууу можно и сейчас встать в очередь и ждать, очередь то никуда не делась, она существует

Оффлайн elena_48d@mail.ru

• Новосёл
Программа Молодая Семья
« Ответ #391 : 17 Апреля 2015, 00:09:52 »
0
Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей в городском поселении Мытищи на 2015-2019 годы»

Оффлайн AVAKS

• Модератор
  • Почетный житель
  • для просмотра скрытого раздела нажмите "Alt F4"
Программа Молодая Семья
« Ответ #392 : 17 Апреля 2015, 13:28:59 »
0
Загадочная программа. До 2019 года по этой программе планируется дать денег только 33 семьям.
Планируемые результаты реализации Программы:   Выдача 33 свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилых помещений молодым семьям
Похоже - это только для "своих"

Оффлайн ОльгаВед

• Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #393 : 01 Июня 2015, 13:54:23 »
0
Добрый день! Если среди вас и ваших знакомых есть очередники г. Москвы, приглашаем вас присоединиться к нашей петиции:
https://www.change.org/p/департамент-городского-имущества-города-москвы-дги-возобновите-работу-программы-жилище
По последним данным соц. ипотеку закрыли, так же как молодую семью.

Оффлайн AlexSveta

• Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #394 : 15 Июня 2015, 08:33:09 »
0
Подскажите, пожалуйста, кто как сейчас оплачивает ежеквартальные платежи? Раньше платили через Абсолют банк без процентов. С нового года они стали брать проценты. Последний раз переплатила больше 800 руб. Ищу альтернативу? Через Сбербанк-онлайн кто-нибудь оплачивает? Сколько там комиссия?

Оффлайн РОМАШЕЧКА

• ул. Сукромка 26 (Корпус 3)
  • Житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #395 : 15 Июня 2015, 16:18:36 »
0
всегда оплачивали и годовой и квартальный через Мособлбанк без комиссии

Оффлайн AlexSveta

• Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #396 : 19 Июня 2015, 09:03:00 »
0
В Мособлбанке с апреля тоже комиссия 1% (вчера узнала). Есть ещё какие варианты?

Оффлайн ОльгаВед

• Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #397 : 14 Сентября 2015, 21:38:20 »
0
ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?
К вопросу о субсидиях на приобретение и строительства жилья(многодетных и прочих очередников)))).
1)Распоряжения о предоставлении субсидий почти год не выдаются, есть письмо из Департамента городской политики. 2)Согласно сайту ДГИ количество очередников постоянно увеличивается, но не уменьшается.
3)На сайте открытого бюджета г. Москвы на выплаты субсидий было выделено 5, 8 млрд. Рублей. На сегодняшний день исполнено 0,9 процента. в то время как по остальным статьям исполнение достигает 60-70 %. http://budget.mos.ru/sp_dom
 ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ????? кто может ответить???? Их закатали в асфальт или плитку на мясницкой????

прошу перепост в сетях.

Оффлайн ОльгаВед

• Почетный житель
Программа Молодая Семья
« Ответ #398 : 14 Сентября 2015, 23:06:21 »
0
Информация для очередников! На фестивале недвижимости в ЦДХ на Крымском Валу 26 сен. В 16-00 в конференц-зале 1 состоится семинар по вопросам получения бесплатного жилья и государственных субсидий. Среди участников будут государственные представители .

Оффлайн Serpolkmn

• Новосёл
Программа Молодая Семья
« Ответ #399 : 27 Декабря 2015, 18:05:03 »
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а как вообще происходит оформление по программе Молодая Семья? Куда нужно подавать документы, чтобы встать в очередь? Каким образом выбирается жилье? Какие документы нужны для подачи?
Везде, где лазил в интернете, в итоге попадал на какие-то юридические конторы, предлагающие консультации. Много болтовни, но по делу вообще ничего.
Заранее благодарен.

Вернуться наверх