Струнный квартет Фрески. Концерт для детей: классическая музыка с интерактивом.

Автор Тема: ТЦ "Июнь"  (Прочитано 183482 раз)

Оффлайн Аntas

• Почетный житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1545 : 10 Сентября 2013, 16:19:11 »
0
а в домовом нет сервиса клиента? доставка там и все такое?
Antas, ну Вам точно флаг в руки ;) ... то есть сервиз ... ну Вы поняли :)

Акция не распространяется на других участников дискуссии, скидки не суммируются и не передаются другому лицу. Подробности уточняйте по телефону 8-800-300-50000 (звонок по России бесплатный) в личке.

Оффлайн FireBlade

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный старожил
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1546 : 10 Сентября 2013, 16:20:21 »
0
Анна707 Вы все на себя проецируете а я и большинство говорят об общей ситуации и образ угонщиков тележек собирательный
Я просто рассказала свою собственную ситуацию и говорю о том, что в этой ситуации у меня другого выхода не было или я не додумалась до него, не знаю. Я про то, что бывают исключения, когда рельно эту дурацкую тележку необходимо довезти до дома.
Не правы! а) есть друзья которые смогут помочь донести; б) есть такси от ИЮНЯ которое так же довезет вас с покупками (100-150р максимум) в)г)д)... В любом случае много можно придумать способов чтобы не тырить тележку ;)

Оффлайн Аntas

• Почетный житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1547 : 10 Сентября 2013, 16:22:48 »
0
Не правы! а) есть друзья которые смогут помочь донести; б) есть такси от ИЮНЯ которое так же довезет вас с покупками (100-150р максимум) в)г)д)... В любом случае много можно придумать способов чтобы не тырить тележку ;)

150 рублей? Когда с тележкой бесплатно? Ты точно в России живешь? Вопрос стоит лишь об одном - возвращать или не возвращать ее обратно.

Оффлайн Yagoda

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Старожил
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1548 : 10 Сентября 2013, 16:23:56 »
+1
Анна707 Вы все на себя проецируете а я и большинство говорят об общей ситуации и образ угонщиков тележек собирательный
Я просто рассказала свою собственную ситуацию и говорю о том, что в этой ситуации у меня другого выхода не было или я не додумалась до него, не знаю. Я про то, что бывают исключения, когда рельно эту дурацкую тележку необходимо довезти до дома.

а если от Июня было бы невозможно организовать трансфер купленного на тележке, что бы тогда делали? наверняка бы нашелся другой выход сразу же)))
- меньше брать
- ходить дважды
- искать помощи по доставке
- и т.д

Оффлайн FireBlade

• Почетный старожил
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1549 : 10 Сентября 2013, 16:25:34 »
+3
150 рублей? Когда с тележкой бесплатно? Ты точно в России живешь? Вопрос стоит лишь об одном - возвращать или не возвращать ее обратно.

Пару постов назад я уже намекнул что мы с этими тележками живем уже как в ауле... 150 жалко потратить? А чужое спокойно можно оттаскать за пределы территории??? Хоть одного покажи мне кто обратно отвез тележку. Кого увидишь с тележкой шагающего к июню присмотрись - на спине либо ДОМОВОЙ написано либо ОКЕЙ

Оффлайн Зоннери

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Почетный старожил
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1550 : 10 Сентября 2013, 16:28:01 »
0
Умница Анна707, Вы переплюнули самого Ви.... :-X Столько негодования и бурления масс Вы вызвали!  *HAPPY*
заметьте. это она сделала без особого цинизма, а просто по наивности  *LOL*
я вот , кстати, все думал, когда ж он проявится. ...
Это холодный женский расчёт.  :) И не факт, что она действительно возит покупки на тележке Домового или ОКея до дома  :D

Оффлайн Аntas

• Почетный житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1551 : 10 Сентября 2013, 16:28:12 »
+5

Пару постов назад я уже намекнул что мы с этими тележками живем уже как в ауле... 150 жалко потратить? А чужое спокойно можно оттаскать за пределы территории??? Хоть одного покажи мне кто обратно отвез тележку. Кого увидишь с тележкой шагающего к июню присмотрись - на спине либо ДОМОВОЙ написано либо ОКЕЙ

Копейка рубль бережет! Раз в неделю это 52 тележки в год - 7800!!! рублей.  Раз в 5 лет в отпуск нахаляву в Турцию ездить. И это только на тележках такой профит  *OK*

Оффлайн NewMitischer

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный старожил
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1552 : 10 Сентября 2013, 16:31:14 »
0
По-моему, атомобиль и тележка разные вещи  :) Я ещё раз говорю, что высказала свое мнение и иногда, по надобности, не считаю это зазорным, вот и все. Остальные дебаты прошу не продолжать, потому что это моё личное мнение  :) Моей скромной персоне уделено и так слишком много внимания  :-[

Простите, но скромных персон придерживающихся Вашей точки зрения на данную темы черезмерно много в нашем микрорайоне, потому внимание уделять надо по максимуму. Чем Вы, вывозящие тележки из ОКЕЯ и бросающие их у дома отличаетесь от тех, кто внаглую паркует свои авто на новом бульваре/сквере.
Беру вину за все тележки и за все авто, припаркованные непонятно где на себя   :)
P.S: хотя авто у меня нет, и с тележкой было-то один раз, и чувствую больше не будет, а то забросают помидорами по пути домой. Лучше умру, по коробку с сервизом на руках допру!  :) Зато не буду посрамлена в глазах соседей   *DONT_KNOW*
Для коробки с сервизом есть такси. А для воров - полиция 8)

Оффлайн salena

• Житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1553 : 10 Сентября 2013, 17:34:47 »
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-7
10 Сентября 2013, 17:34:47 - Скрыт.

Оффлайн Yakon

• Администратор
  • Почетный старожил
    • Конвертация 2D в 3D, разработка ПО, нестандартные решения
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1554 : 10 Сентября 2013, 17:38:28 »
+3
При чем здесь, то что, нерусские понаехали и ведут себя как нелюди, и использование тележек? Мы вот тоже, например, несколько раз пользовались тележками, но а как быть, если нам нужно обустраиваться в новой квартире и приобретать габаритные вещи и переть их на себе, так как авто у нас временно нет. Мы вот в выходные из леруа везли своим ходом раковину, ковер,  и проч., доставка недешевая у них,  а маршрутка из леруа мимо нашего дома не проезжает, и как быть? Вот и пришлось погрузить все это добро на тележку и докатить до дома. Ничего в этом страшного на мой взгляд нет, и от ТЦ не убудет, если только конечно самим ее потом на место вернуть.   
Опять всё сначала  *aggh*

Оффлайн MerSer

• Почетный житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1555 : 10 Сентября 2013, 17:40:05 »
+4
При чем здесь, то что, нерусские понаехали и ведут себя как нелюди, и использование тележек? Мы вот тоже, например, несколько раз пользовались тележками, но а как быть, если ... и от ТЦ не убудет, ...

А вы тут про космические просторы большого театра....    *WALL*   *WALL*   *WALL*
А потом Вам Собянин с Путиным виноваты во всех грехах ....    *WALL*   *WALL*   *WALL*

Онлайн Элен_0502

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1556 : 10 Сентября 2013, 17:52:12 »
+3
salena, даже уже не смешно. Повторить поход за славой как это сделала Анна707 Вам не удастся.
Даже и не пытаюсь, хотела поддержать Анна707  :D, а то накинулись на человека...
Надо бы обмыть нам с вами общность взглядов  *DRINK*

Не удивляйтесь тогда, когда кто-нибудь у вас что-то ценное заберет под предлогом "Ну, упс.... Так сложилось - нужда заставила".
И не смейте в этом случае бежать в полицию писать заявление!  ;D  Его (того, кто взял) нужда ведь заставила, значит это не преступление, по вашим же словам.

Обращаю ваше особое внимание на то, что под словом "ценное" подразумевается все, что хоть сколько-нибудь стоит (т.е. от 1 копейки и выше).

Оффлайн ЛенаЧ

• Почетный житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1557 : 10 Сентября 2013, 19:11:58 »
+3
да, есть такие, кто собирает и откатывает на место целыми "паровозами" эти телеги (может вечером если не забуду выложу очередную фотку таких добрых самаритян, т.к. с работы сервер не пропускает),
Это не "добрые самаритяне", а сотрудники Июня. Они ездят на велосипедах по округе и выискивают тележки.
на великах сотрудников видела, но я говорю именно про наших соседей - семья с ребенком, мужчина толкал штук 10-15, нагнали их уже на подходе к блокам, да, муж помог хоть и почти в последний момент, прокатить через блоки.

Оффлайн Александр&Евгения

• Коренной житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1558 : 11 Сентября 2013, 11:23:13 »
+1
Анна, не переживайте.  Элен, очень скоро пишет, свои определения раздает, а вот извиниться за свои слова после - не барское дело :D
По поводу сервиза - реально это неподъемные вещи. Не имея помощника под рукой, наверное телега - лучшая альтернатива.
Другое дело, что было бы неплохо вернуть телегу на место, хотя бы докатив до парковки июня.
Вот наверное мы тоже неправильно делаем, хоть с Июня тележек до дому не возим, но вот бывает, когда домой везем что-то тяжелое, берем тележку у подъезда и завозим на ней от машины до квартиры.  :-X
А кто-нить видел в продаже такие тележки? надо нам свою купить, удобная штука!

Оффлайн ЛенаЧ

• Почетный житель
ТЦ "Июнь"
« Ответ #1559 : 11 Сентября 2013, 21:13:23 »
0
А кто-нить видел в продаже такие тележки? надо нам свою купить, удобная штука!
От ста баксов - закупочная оптовая цена. Можно погуглить желающим....

Вернуться наверх